Btc clan forum

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА СЮДА> https://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=228 !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Btc clan forum » Клановые дела » торикредиты для клана


торикредиты для клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

товарищи. есть рациональное предложение. Каждый хочет заработать  больше тк. Ребят, вам не надоело возится с десятками мультов, заработывать копейки на кликах, подставлять себя и клан в целом? я счас имею в виду ту историю с баном.

Предлагаю более честный и спокойный способ зарабатыавния ТК. итак, мы создаем одного мульта, скидываемся кланом на х1000 бустер (45 баксов = 1000 рублей), поскольку нас около 20 человек в клане, получается примерно по полтиннику с человека. затем кто-то из наших игроков (тут варианты, либо Бес, либо Сандр, либо СЛ) набивает на нем кредиты. лично я замерял, за 3,5 часа можно набить 55 побед, что в итоге приводит к 55 тысячам тк. в день можно сделать около 100-150ктк. итого в неделю получается порядка 700-100ктк, если разделить на количество человек получается по 35-50 тыс кредитов в неделю за 50 руб. понимаю немного, но мы хотябы не подставляемся.

Итак, кто готов поддержать идею?

0

2

странная мысль, я бы поддержал но у мну нет WMZ и темболее с мультами проще, ну а так я тож думал про бустер, лучше сбацать акк с бустером и пасы кинуть всем кто скидывался на бустер, каждый по часу играет с бустером и тк переводит себе, так можно, вообщем!

0

3

идея вроде норм..ток даже если деньги будут еще придётся повозится с покупкой бустера..так как для русских у хампы к этому "особый" подход=)

0

4

мдаа научится бы хакать торибустер! :idea:

0

5

я хз я не могу закидывать на веб мани деньги у мну нет паспорта и мне кажетс хампа догодается .....

0

6

macPerfecT написал(а):

ток даже если деньги будут еще придётся повозится с покупкой бустера..так как для русских у хампы к этому "особый" подход=)

с этим я нашел выход. будем платить через пайпал, все пробито. кошелек я предлагаю завести "моблиьный кошелек", один на всех, с него перевод на вебмани и другие кошельки без комиссии. этим могу заняться я.

Proffan написал(а):

и мне кажетс хампа догодается

можно поступить проще. каждый раз заводить нового виртуала.

ЗЫ. да и еще. 100-150ктк была лишь приближенная сумма.. соклановцы доказали, что за сутки они способны выколотить до 500ктк)))))) так что думайте сами.

0

7

а как же мне набацать 50 рублей ?

0

8

нууу у родителей наверно.

0

9

я бы тоже поддержал но у меня другая валюта да и если бы работа в нете была чтоб допустим 3 доллара хотяб за 3 часа заработать моно было и на счёт перевести...вот тогда бы всё было ок!

0


Вы здесь » Btc clan forum » Клановые дела » торикредиты для клана