Btc clan forum

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА СЮДА> https://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=228 !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Btc clan forum » Всяческий флуд » Импровизированный рассказ


Импровизированный рассказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

давайте в этой теме симпровизируем рассказ о том как Великий Бес и Очаровательная Юля хотели поженится. я начну а кажый из вас будет дополнять. и в конце соеденим все это воединно :)

Однажды в забытом забытом городе В. родился Бес.

0

2

Маленький Бес(на то время еще маленький)как-то вышел погулять и увидел Юлю,которая игралась в песочнице(ну или гденибудь ещё),Беслан решил подойти и спросить не хочет ли она с ним поиграть(или што-то в этом роде,меня там не было, я не знаю)ну она согласилась,они игрались до вечера(допустим он вышел гулять днём).На следующий день было также,целую неделю Беслан с Юлей игрались в песочнице(ну или где-то там ещё).В конце недели Юля с родителями собирались уезжать(куда не знаю),Юля сказала Бесу что они ещё встретятся когданибудь.(..)Прошло много времени Беслан скучал по своей подружке детства,он уже был взрослым мужиком,работал диск-жокеем(в простанароде Ди-Джей),мутил крутую музыку на популярных дискотеках страны,тусовался с Сандром,Сл-ом и остальными(не считаю нужным перечислять весь клан,нас как не как 24 человека).Как то раз вот на такой вот дискотеке он(в свой выходной наверно)встретил Юлю(ну он не знал что это она),она ему понравилась с первого взгляда,они подружились,вскоре начали встречаться и узнали много друг о друге,в том числе и то что они были давние друзья детства,они долго дружили(ну или как то там ещё),вскоре Беслан предложил ей пожениться,но он не хотел штобы его друзья знали об этом(незнаю почему-просто так),и он решил...

так сойдёт?

Отредактировано m2804 (2008-06-02 12:28:09)

0

3

рассказ шокирующий ыыыыы тока я хотел бы с учатием всего клана и так что бы один продолжал другого. а не так что бы 1 все писал. так интереснее будет

0


Вы здесь » Btc clan forum » Всяческий флуд » Импровизированный рассказ