Btc clan forum

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА СЮДА> http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=228 !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Btc clan forum » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто какую музыку слушает,почему...
Мне нравится рок,метал,инструментал-потому что нравиться слушать натуральные звуки

Отредактировано m2804 (2008-04-26 17:15:05)

0

2

Rep,HipHop,Techno

0

3

свое =D

0

4

на днях купил бас-гитару,ни кто не заглянет и не прочитает это сообщение,но всё равно я его написал  :jumping:

0

5

а че не заглянет то?) я заглянул)
я вот жескую электронику слушаю - dnb, breakcore, gabber, nintendocore, 8bit
ну и альтуху - nu-metal, metalcore, modern metal, grindcore

0

6

я тему удалю просто , нет никаво против?

не над

0

7

Рок, рок и рок (Ария (только с Кипеловым), Наутилус Помпилиус, Кипелов)

0

8

НИЧО ребята вот будет у меня иинет я на форум все свои трэки начиная с 2004 года будукидать......все станете  моим фанатом =)))

0

9

:cool: ,а почему не надо?

0

10

Альтернативу, различные core'ы )) типа metal-core, grind-core, emo-core и подобное ... )) ну и еще много чего другого ...

0

11

nu-metal,death metal,industrial metal,и чуть чуть рока)

0

12

Я смотрю нас таких металявых не мало =D

0

13

нас много и мы доминируем!

0

14

ааааааа......развелось вас бляяяяяя.....

0

15

...Беслан-правельный человек,живёт полной жизнью,а вот я не хочу жить полной жизнью-я хочу жить только частью от неё,хорошей частью,и по этому делаю всё что мне нравиться и слушаю всё что мне нравится,так что нельзя говорить что хорошо а что плохо,т.к. не всё что хорошо одному хорошо другому...

(отрывок из мысленного сочинения) :D

0

16

я не утверждаю и н ерассказываю как учитель о том как правильно жить и быть хорошим человеком....Просто я не люблю РОК, МЕТАЛЛ и тп. а так я ни че не имею против того кто слушает его. ВЕДЬ о вкусах не спорят

Бес,не обизательно свои сообщения писать синим!!!Только когда редактируеш чужые и пишеш в нём)

0

17

Я вообще разные стили слушаю, просто core'ы мои любимые ... А так не против потусить на дискотеке, на d'n'b пати какой нибудь ... залипнуть с джа в реггей клубе ... много чего )))

0

18

Гы тема стаёт популярной но я как сказал выше
Рэп и только рэп(иногда чот другое =))

Рок и только рок!

0

19

HIM,DE-VISION,NIGHTWISH,недавно amatory скачал и ради угара все темы пургена =)вобщем металолом рулед

0

20

Все равно тяжелая музыка для мну круче )

0

21

есть у каво Chevelle? у мя токо 1 альбом,"пиринг"не работает одновременно с инетом(инет я не вырубаю почти никогда) а гуглить невтыкает

0

22

Рок! Пока для меня он рулит.

0

23

эмммммм)Кароч найдите инфу про дуэт Otto Dix вот все стили которые там перечисленны я слушаю))и саму otto dix ищу(

0

24

De-vision кто слухает?

0


Вы здесь » Btc clan forum » Музыка » Музыка