Btc clan forum

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА СЮДА> http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=228 !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Btc clan forum » Обсуждение » Игры,кто во что играет и играл


Игры,кто во что играет и играл

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь будем обсуждать игры и ставить им оценки по 5бальной системе,думаю геймеров среди нас много
Игры в которые я играю сейчас:

S.T.A.L.K.E.R 5/5-Игра сделана на вышем уровне думаю вся Украина и не только за неё гордится,сообственно для меня интересная игра торги,аномалии,артефакты,реальная карта зоны ЧАЭС,играю кажен день по сети  в течении года)игра стоит того чтобы её купить,поверьте мне на слово

Fifa 08 4/5-Все хоть раз играли  в фифа и все знают что эт за игра,как обычто кажен год выходит обновление фифа,в этот раз не порадывало,кроме новых составов формы и цвета контроллера ничем не отличается от 07,но игра нужная помоему тож неплохая

Б.Сокаль Sinking Island 4/5 - игра от создателя Syberia,неплохая адвентюра,качественная графика,тем кто любит детективы оч понравится

Need For Street Pro Street 2/5 - продолжение гонок NFS на сей раз создатели бухали когда её делали,скучные гонки,без сюжета,я бы сказал худшая игра года в жанре рейсинг,куплять не советую

Сообственно пока всё буду в играть ещо какие-нибуть игры обизательно подклюсь)

+1

2

Имхо, Сталкер рулит, но не так, как Халфа))

Orange Box(Half-Life 2 Episode 2+Portal+Team Fortress 2) 50000/5 - все круто, 3 игры в одной упаковке! Эпизод 2 вообще реальная игра, больше нечего сказать, это надо видеть))) Портал тоже прикольная вещь, улучшеная версия Narbacular Drop с реальной физикой и связью с сюжетом Халфы!

Отредактировано SL7549 (2008-04-13 21:57:12)

0

3

Оригинальный Сталкер - 3\5, простите если обижаю) С модами до 5\5 тянет :)

Халф-Лайф как кино - 10\5, играл открывши рот :)

0

4

Оддворлд, наш человек!

0

5

TimeShift - по моему неплохая стрелялка на тему будущего,графика на уровне,интересный сюжет и захватывающая концовка
BioShok - оригинальная идея города под водой с кучкой одичавших людей,съехавшими с катушек роботами и с хорошим вооружением чтобы все это можно было убить(4.5/5)
The Elder Scrolls 4:Oblivion - хорошая RPG с множеством возможностей,неплохой графикой,возможностью выбирать за ково играть и в какую сторону пойти-на прово,вершить добро,или же на лево-творить зло оставляя за собой кровавый след...(5/5)

вот так вот =]

0

6

старый добрый counter strike , тут и говорить нечего;
lineage2 тоже впринципе классика

0

7

играл в линейку. шяс играю в контерсирайк, торибаш)),Frets on Fire

0

8

Я ща играю в Toribash, CS, Stalker'a решил ешще раз пройти... ) еще играю в N. кто - то знает такую увлекательную флешку?

0

9

Андрей сталкер просто по мисиям проходиш или по зоне лазаеш как я?)

0

10

Сталкер не рулит))) Вот Orange Box точно рулит))))

игры получившие 10 из 10 баллов баллов в Игромании (начиная с 2003 года, когда Игромания резко ужесточила оценки):
Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Star Wars: Knights of the Old Republic, Half-Life 2 и The Orange Box
А Сталкер получил 9.5))))

лучшей игрой 2004 года Игромания назвала Half-Life 2

и еще S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - очень длинное название)

Отредактировано SL7549 (2008-05-04 10:27:48)

0

11

Пока просто тупо пробежать хочу на скорость ))) а потом пойду шастать ))) хотя и ща немног залажу где раньше не был )))

2 SL7549, никто не спорит что HF2 легендарная игра ))) сам с нетерпением жду следующего эпизода!!! =)))

0

12

Bioshok 4\5
В тори конечно играю и даю ему 4\5
а еще играю в Turok тож очень прикольная игра по сетки мочусьи графа не сильно обрадыловала тому 3\5

0

13

GTA 4 - на Sony playstation 3 Супер игра ! 5/5 качество неочень (по сравнению с другими играми на PS 3 ) но сюжет
хороший.
Burnout Paradise - (все что я пишу про сони 3 ) 4/5 графика отличная . очень быстрые гонки , множество разных машин.
Uncharted drakes fortune - 4.5/5 графика Суперная , увлекательные и опасные приключения , внезапные повороты сюжета, полного тайн и загаток . Перестрелки, погони и поиски сокровищ на экзотическом острове !

0

14

The orange Box (про  Team Fortress 2) - я ставлю 5\5 ! СУПЕР игра ! Контра отдыхает . (кстати CS 5/5) 9 профессий
(я предпочитаю инженера и шпиона ) мультяшная графика , кровь , бошки летают . мне нравится !

0

15

Assassins Creed - 3.5/5 игра хорошая но очень надоедает ! ( одни и теже миссии на протежении всей игры) графика отличная , Паркур суперный .
Skate. - 4\5 игра отличная . качество хорошее . РЕАЛИСТИЧНО , все трюки реалистичны ( здесь не сделаешь 10 этажные прыжки как в тони хоке ) это то мне и не нравится . часто падаешь и.т.д но если тренироваться то можно сделать не плохие трюки .

0

16

космические ренджиры - 5/5 без комментариев

0

17

НЯЯЯЯЯ ^_^ кавай 100%)))

0

18

teeworlds 4/5 -коротко-солдат между смайлами,гоняют такие смайлы с гранатометами и стреляются,мега игра,жалко уже поднадоела.
juiced 2 4.5/5 -далбы 5 еслибы она не была игрой под хбокс и не жрала бы столько(у мя под минималками тормозит)
торибаш 4.5/5 - целый день там провожу-видно в минипрофайле(там \/)

0

19

Еще в THPS играл часто )

0

20

Counter Strike - 5/5
World of Warcraft - 5/5
Diablo 2 (LOD) - 5/5
Far Cry - 4/5 (за крутую физику так 3)
Half Life 1 - 5/5
Stubs the Zombie - 4/5
Warcraft 3 (FT) - 5/5
GTA SA-MP (San Andreas-Multiplayer) - 4/5
LEGO Racers - 4/5 (лет в 8 играл доволно круто, строишь свою тачку из ЛЕГО и гоняешь, прикольно...)

0


Вы здесь » Btc clan forum » Обсуждение » Игры,кто во что играет и играл