Btc clan forum

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА СЮДА> http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=228 !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Btc clan forum » Новости » Спасаем клан


Спасаем клан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

и так нам надо спасать клан.. сделаем мы это сл способом кстроим турнир или ряд турниров. для этого нам надо 30 к и мод. прошу всех скинутся кто сколько может.
СЛ займись плиз разработкой хорошего и интересного мода.
Дарт помоги в добыче ТК.
ТАК ЖЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ [BtC]
нам надо поставить клан хотя бы на колени. второго позора мы потерпеть не можем.

0

2

у меня есть порядка 2,5 ктк.. с модом тут легко... поскольку счас пошла тема про спорт предлагаю СЛ сделать турники, если постучишься в аську раскажу в деталях)))

0

3

деньги будут.

0

4

всё ясно...мм у меня небольшая проблема-мне осталось гдето 2 с половиной ктк до текстуры,чё мне делать???

0

5

я на мели - 20000  ушло на голову, сейчас ток 2240 тк, завтра получу ещё где-то 800 тк, ну кароч 1500 тк выставлю если получится, то больше, но не гарантирую а 1500 стабильно будет!!!

0

6

Бес тебе какая выгода? ты забанен навсегда. За фарминг не разбанят, темболее после того что мы сделали после бана. Дарту повезло мб слу4айно ктот разбанил. Никакой турнир клан не спасёт, да это и кланом назвать почти невозможно.

0

7

Ладно, кому деньги кидать?

0

8

Я АНБАН

0

9

10 к надо всего и потом мод придумать кидать мне

0

10

скинул,2 к

0

11

Бес, проверяй счёт!

0

12

давай олимпийские игры моды(Плохая идея ......)  ! :) (в китае 8 августа начнутсо) в beijinge хех , ну кароч я скидываю 2 к тк

Отредактировано Proffan (2008-07-20 08:53:00)

0

13

ну я не дорубилсо если чесна ...... чем турнир поможет клану ?

0

14

Proffan
увидиш))

скок уже собрано?

0

15

а когда он проходить будет и будет только одно призовое место, остальные гудбай? :|

0

16

и так
Your account
Forum username : bes

You currently have 45605.00 toricredits.
еще 5 к нада

призовые места
1-ое 25к
2-ое 15к
3-ее 10к

участвуют все даже наш клан кроме меня. мод придуман по моему. а вот с датой пускай русс форум разбирается.

0

17

а че даже другие кланы участие буду принимать а я думал это клановый турнир или нет? o.O  :disappointed:

Отредактировано RockLi (2008-07-20 13:33:10)

0

18

а какая схема турнира до первых 10ти побед а потом розыгрыш призовых мест?

0

19

Я АБАЖАЮ ХАМПУ(эмоции) Он разбанил мну! УрАААААААААААААААААА

0

20

турннир проводица 80 минут и те кто и 1 ые 3 человеко чтьи очки больше всего выходят в финал для того что бы определить место финалиста

0

21

если турнир будет 26ого и раньше я буду я через неделю(27ого)уезжаю и приеду 10ого

0

22

ясн всё я скорее всего принять участие не смогу,ну или неуспею(как обычно),так вот желаю удачи(но рано ещё говорить,может и буду)!!!

0

23

такс понятно а мод хотелось бы выложить на форум чтоб знать представление что делать, потрениться немного!

0

24

macPerfecT написал(а):

Я АБАЖАЮ ХАМПУ(эмоции) Он разбанил мну! УрААААААААААААААААА

ЧЕРТОВСКИ за тебя рад мак!

0

25

щас вышлю все свои тк

0

26

мод ушу)

0

27

Beslan написал(а):

ушу

О БОЖЕ!!! :canthearyou:  :'(

0


Вы здесь » Btc clan forum » Новости » Спасаем клан