Btc clan forum

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА СЮДА> http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=228 !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Btc clan forum » Новости » торивидео


торивидео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ToriVideo

Правила:
Вы должны сделать видео в тори на определенную музыку. В данном случае на любые песни Beatles или Queen. Это будет сложно, если  вы когда-нибудь слыали их песни.Видео должно быть такой же длины как и длина песни. Вы можете добавлять любые эффекты и т.д. и т.п.. Также вы должны отключить звуки тори и использовать только песню битлз или квин. Также вы можете использовать риплеи других игроков, НО они обязаны написать мне в ПМ, что разрешают использование их риплеев в видео, а также упоминаться в титрах. В титрах также должны упоминаться название песни, название группы и ник игрока(или нескольких игркоков) создавего(их) это видео.

Призы:
Вы не поверите своим глазам.В общем напиу коротко:
1 место. 800, 000 торикредитов.
2 место 150, 000 торикредитов.
3 место. 50, 000 торикредтов.
Ради такой суммы можно сделать хорошее видео.

Судьи:
MrSuperKarate

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=37022
Подпись автора

Смертник  (22:20:46 8/06/2008)
Мля так хачу се серв в тори за 150к тк...

Lazy  (22:21:15 8/06/2008)
на улице 21 век и тупой серв в тупой игре с зелёными какашками не куль)

0

2

ммм а прога какая шоб видео делать,и вабще эт на весь клан или ток на одного человека?и как пережать с .rpl в .avi ?

0

3

Читал тоже этот ивент, нормально так если победишь! )) но это реально должно быть мего видео.

Я думаю мона делать как Shkiper делал, просматриваешь реплей и записываешь фрапсом тем же например. Потом кидаешь все ГИГАНТСКИЕ (пока еще) авишки например в Sony Foundry Vegas Video и собираешь все в один файл.

Тут вроде не на клан, а именно на одного, кто лучший мувик, из лучших реплеев, с лучшими эффектами замутит!

Думаю мона постараться найти интересных реплеев и сделать чего нить ...

0

4

СРОЧНО НУЖНЫ РЕПЛЕИ! буду мудрить видео BtC, как сделаю отправлю его на конкурс, ну и вам естествено) ТАК ЧТО ТОРОПИТЕСЬ...!!!!

0

5

сколько реплеев то?

0

6

чем больше тем лучше

0

7

у меня много реплеев с декапами, отрыванием конечностей и тп а также и мильтиплеера, если кто ещё хочет клан видео збацать то пишите выложу реплеи (самые лучшие на мой взглад)

0


Вы здесь » Btc clan forum » Новости » торивидео