Btc clan forum

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА СЮДА> http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=228 !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Btc clan forum » Новости » Очень интересный тест!


Очень интересный тест!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/ … ?f=1566600
пройти всем!

0

2

лол)))

0

3

мде) байан..)

0

4

ыыыыы получай е майл  :D

я без комплексов  :shine:

наебали  :'(  зато посмеёшся

Отредактировано m2804 (2008-05-27 22:49:20)

0

5

меня тоже в свое время с этим тестом наебали))))

0

6

прикольный тест,отправляешь как(-ому/-ой) нибудь другу/подруге,иии...ржош над ним/ней ыыыыы

0

7

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Вот ещо,я ржал пол часа,НИКОМУ ОТВЕТЫ С ТЕСТА ОТПРАВЛЕНЫ НЕ БУДУТ

0

8

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали блядь и она была просто великолепна! "Идиот!" - воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал "Nelda", подожженный проклятыми бомжами, и я подумал, что мое сердце сейчас водка святая,ею не лзя быть об стены.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Я!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало похмель и чувство гордости. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 15 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "да ты дурак!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление Фашизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сандр. И к тому же он ее папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Охуеть!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится блядь... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

9

неудержался  :D  :D  :tomato:

0

10

у мну еще круче

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут SL7549.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюха и она была просто великолепна! "ебать" - воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал психушка, подожженный проклятыми гинекологами, и я подумал, что мое сердце сейчас бах.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Микки Маус!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мозгов и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 15 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Зуй - это святое". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джеки Чан. И к тому же он ее мать. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "пиздец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Шлюха... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, SL7549.

0

11

ыыы 6-ой этаж выше,я был там,ты прыгал первый  :D ,затем я =)))))

0

12

А мужик-то этот - Сандр.
Х) я там вандам написал)

0

13

АААААА,жесть,я так просто,не обижайся ток :D

0


Вы здесь » Btc clan forum » Новости » Очень интересный тест!