Btc clan forum

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НАВСЕГДА СЮДА> http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=228 !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Btc clan forum » Магазин » Головы(не на заказ,качество-мне и так норм,делаю сам и выкладываю)


Головы(не на заказ,качество-мне и так норм,делаю сам и выкладываю)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

500 тк много(вам денег не жалко?я больше 300 не попрошу,но скоко дадите стока возьму)хед готов на счет рта,точно больше надо,если делать еще больше то херня получается

0

32

а бошку просто запихнуть ? ты выложил которую .

0

33

кароч я деньги раздал , всё что было .....  Всем спасибо , и м2804 дай рисунок :) я хочу посмореть какой лучше

0

34

+1 хед

0

35

m2804
вообщем принимай заказ))

Забинтованная голова(бинты можеш взять с арм текстуры)заляпанная кровью с глазами налитыми кровью(по форме желательно как у твоей белой(которую мне рисовал))с ртом с клыками(желатльно окровавленными)

Вах скока крови получиццо))

0

36

[реклама вместо картинки]   

 
  хед готов,нравицца?

0

37

хехе мои бинты

0

38

macPerfecT
дык я и сказал чтоб с арма бинты брал))

а можно какие нить клыки другие?пореальней)а то полосочка и кровь чуть чуть не хорошо)

0

39

Shkiper написал(а):

а можно какие нить клыки другие

чем тебе эти не угодили, ты чё загрызть противников решил, а по мне классная хэда! :cool:

0

40

кароч раньше у чела Edu была белая голова и хорошо нарисованные клыки во рту)вот я чтот тип таких хачу)такой открытый рот с клыками)

0

41

я этим займусь,но у меня щас времени мало,за компом 1-2 раза в неделю сижу =(,клыки сделаю подругому(на качество просьба не жаловаться,стараюсь как могу)

0

42

m2804
я понимаю но ет слишком помултяшному)

0

43

шкип сор-качество страдает сам знаю,я ещё ток учусь всеми этими прогами рисовать,(не зря я писал что неназаказ)так вот-буду стараться изовсех сил,но времени мало(И ГОЛОВА У МЕНЯ БОЛИТ ОТ ВСЕГО ЭТОГО),как закончу сюды запихну,заценишь

0

44

m2804
знаю и понимаю что нету времени делай когда сможеш)я тебя не тороплю)

0

45

и кста ДАЁШ УЧЁБНИКИ ПО ФОТОЖОПУ!тада садисские заказы закончатся)

0

46

у тя что гугла нету?

0

47

лучший сайт DEMIART.RU я по нему учился=) там на форуме уроков оч много, постоянное обновление=)

0

48

Beslan
гугл есть нету трафика)

0

49

спс,буду учиться

0

50

народ а мою голову (черепаха нинзя) можно перекрасить в асид цвет ? дам 200 тк :)

Отредактировано Proffan (2008-07-25 10:23:37)

0

51

а скока такая голова стоит

0

52

эт с какойто игры да?название дай,постараюсь сделать,цена ну хз,как получиться

+1

53

ну у меня тока 300 тори крелитов а игра называеться kiilzone

0

54

давай тока до ты сячи  кредитов

Отредактировано Maxim9999 (2008-07-28 10:17:45)

0

55

ну смотря на скоко оценишь готовое изделие,точно до 1000  8-)

0

56

окей я покупаю

0

57

[реклама вместо картинки]

типо этого?

0

58

ага скока она стоит и можеш на голове напи сать зади Maxim9999

0

59

ок ну примерно 450тк,примерно,можно поторговаться,куда кидать?могу ссылку в личку кинуть

0

60

[реклама вместо картинки]

                                               ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,ШКИП ЗАБИРАЙ ЗАКАЗ 100 ДАВНОСТИ

0


Вы здесь » Btc clan forum » Магазин » Головы(не на заказ,качество-мне и так норм,делаю сам и выкладываю)